Nous contacter

bsport.png

B.Sports

02/468.35.40

info@bsports.be

amau_photo.JPG

Amaury

Directeur Général

amaury@bsports.be

82201491_527253874666937_339914192814132

Manu

Responsable Centre de Santé

manu@bsports.be

fred.bsports.JPG

Fred 

Responsable sportif, communication & B2B

fred@bsports.be

val.bsports.JPG

Valentin 

Responsable sportif, communication & B2B

valentin@bsports.be

80378576_466675060899018_341055756466703

Charles

Responsable de l'école de Hockey

charles@bsports.be

site2.jpg

Mous

Responsable entretien du centre

mous@bsports.be